Rendición de pruebas pendientes

NÓMINA ALUMNOS(AS) PRUEBAS PENDIENTES

 PRIMER GRUPO – SÁBADO 20 OCTUBRE 2018

Horario 08:30 horas – Sala Nº 39 (Tercer Piso)

Curso

Nombre Alumno(a)

Asignatura

OA/AE

1

5º “A”

Espinoza Patricio Historia

OA1

2

5º “A”

Martelli Santino Historia

OA1

3

5º “A”

Vásquez Camilo Historia

OA1

4

5º “A”

Vásconcellos Juan Cristóbal Historia

OA1

5

6º “A”

Barra María Ignacia Matemática

OA9

6

6º “A”

López Amparo Matemática

OA9

7

6º “A”

Otárola Fernanda Matemática

OA9

8

8º “B”

Páez Anita Historia y Cs. Sociales

OA9,10,12 y 13

9

Iº “A”

Díaz Constanza Lenguaje

OA5

10

Iº “A”

Hurtado Antonia Lenguaje

OA5

11

Iº “A”

Sánchez Elisa Lenguaje

OA5

12

Iº “A”

Valentino Antonia Inglés

OA09-12

13

Iº “B”

Gutiérrez Daniela Inglés

OA09-12

14

Iº “B”

Sarria Fernanda Inglés

OA09-12

15

IIº “A”

Blasco Mariaisabel Química

OA15-2

16

IIº “A”

Díaz Beatriz Química

Nº3

17

IIº “A”

Ordenes Carolina Inglés

OA09-12

18

IIº “A”

Rodríguez Edgardo Física

OA04

19

IIº “A”

Soto Vicente Química

OA15-2

20

IIº “A”

Verdugo Alberto Química

Nº3

21

IIº “B”

Bravo Antonia Inglés

OA09-12

22

IIº “B”

Bernal Amaris Química

OA15-2

23

IIº “B”

Cantillana Alonso Química

OA15-2

24

IIº “B”

Tapia Pablo Química

OA15-2

25

IIº “B”

Troncoso Agustín Química

OA15-2

26

IIIº “A”

Aguilar Antonia Cs. Soc. y Rea. Nac.

Realidad Nac.

27

IIIº “A”

Cofré Constanza Química Especifica

AE01-2

28

IIIº “A”

Cubillos Constanza Matemática

AE11

29

IIIº “A”

García Linda Química Humanista

OA17

30

IIIº “A”

Merino Gaspar Cs. Soc. y Rea. Nac.

Realidad Nac.

31

IIIº “A”

Muñoz Emilia Filosofía

Nº3

32

IIIº “A”

Pino Catalina Historia

AE07

33

IIIº “A”

Vergara Alonso Historia

AE07

34

IIIº “B”

Alarcón Leopoldo Historia

AE05

35

IIIº “B”

Carrasco Martín Química Profundización

OA17

36

IIIº “B”

Mac-Kay Valentina Química Específica

AE01-3

37

IIIº “B”

Morales Mariela Historia

AE05

38

IVº “A”

Aillapán Catalina Historia

AE06 a 10

 

NÓMINA ALUMNOS(AS) PRUEBAS PENDIENTES

SEGUNDO GRUPO – SÁBADO 20 DE OCTUBRE 2018 

Horario 09:30 horas – Sala Nº 39 (Tercer Piso) 

Curso

Nombre Alumno(a)

Asignatura

OA/AE

1

7º “B”

Toledo Tania Biología

AE01

2

8º “B”

Villarroel Olivia Biología

AE05

3

Iº “A”

Díaz Constanza Historia

OA2

4

Iº “A”

Díaz Loreto Inglés

OA13 – 16

5

Iº “A”

Olmos Monserrat Biología

AE04

6

Iº “A”

Ramírez Pedro Inglés

OA13 – 16

7

Iº “A”

Romero Amanda Biología

AE04

8

Iº “A”

Salas Fernanda Biología

AE04

9

Iº “B”

Baltolu Roberto Biología

AE04

10

Iº “B”

Cárcamo Javier Biología

AE04

11

Iº “B”

Castillo Anahí Inglés

OA13 – 16

12

Iº “B”

Pabst Ignacio Historia

OA2

13

IIº “A”

Maldonado Martina Inglés

OA13 – 16

14

IIº “B”

Arenas Julieta Historia

OA11

15

IIº “B”

Angulo Javier Física

OA04

16

IIº “B”

Barraza Simón Inglés

OA13 – 16

17

IIº “B”

Bravo Antonia Inglés

OA13 – 16

18

IIº “B”

Troncoso Agustín Inglés

OA09-12

19

IIº “B”

Wojcicki Daniela Inglés

OA09-12

20

IIIº “A”

Brito Daniela Matemática

Ec. Circunf.

21

IIIº “A”

Cubillos Constanza Biología

AE05

22

IIIº “A”

Guzmán Claudia Matemática

AE11

23

IIIº “A”

Jerez Carlos Matemática

AE11

24

IIIº “A”

Merino Gaspar Inglés

AE10

25

IIIº “A”

Miranda Agustín Matemática

AE11

26

IIIº “A”

Mrugalski Marian Inglés

AE12

27

IIIº “A”

Parraguez Josefa Matemática

AE11

27

IIIº “A”

Vergara Alonso Inglés

AE12

29

IIIº “B”

Alarcón Leopoldo Lenguaje y Comun.

AE02A

30

IIIº “B”

Carrasco Martín Inglés

AE10

31

IIIº “B”

Guaiquiante Millaray Matemática

Ec. Circunfer.

32

IIIº “B”

Mac-Kay Valentina Matemática

AE11

33

IIIº “B”

Morales Mariela Inglés

AE10

34

IIIº “B”

Sánchez Javiera Inglés

AE12

35

IVº “A”

Gómez Damian Historia

AE4 y 5

36

IVº “A”

Marinao Florencia Inglés

AE08

37

IVº “A”

Sanz Leyla Biología

AE05

 

NÓMINA ALUMNOS(AS) PRUEBAS PENDIENTES

TERCER GRUPO – SÁBADO 20 OCTUBRE 2018

Horario 08:30 horas – Sala Nº 40 (Tercer Piso)

Curso

Nombre Alumno(a)

Asignatura

OA/AE

1

6º “A”

Arévalo Héctor Historia

OA3

2

6º “B”

Hernández Josefina Historia

OA3

3

6º “B”

Velásquez Benjamín Historia

OA3

4

8º “B”

Troncoso Javiera Historia

OA14,15 y 18

5

8º “B”

Vera Constanza Historia

OA14,15 y 18

6

8º “B”

Villarroel Olivia Historia

OA14,15 y 18

7

Iº “A”

Araneda Martín Historia

OA3

8

Iº “A”

Gatica Renata Historia

OA3

9

Iº “A”

Díaz Loreto Física

OA04

10

Iº “A”

Morales Laura Historia

OA3

11

Iº “A”

Pérez Fernanda Física

AE05

12

Iº “A”

Vargas Felipe Historia

OA3

13

Iº “B”

Baltolu Roberto Historia

OA3

14

Iº “B”

Cassinelli Martín Historia

OA3

15

Iº “B”

Lillo Francisca Historia

OA3

16

IIº “A”

Guajardo Catalina Historia

OA11

17

IIº “A”

Huerta Tamara Historia

OA11

18

IIº “A”

Hidalgo Rosario Historia

OA11

19

IIIº “A”

Delgado Sebastián Historia

AE05

20

IIIº “A”

Ojeda Catalina Física

AE04

21

IIIº “A”

Mrugalski Marian Biología Gral. II

AE05

22

IIIº “B”

Barros Rocío Historia

AE08

23

IIIº “B”

Lillo Constanza Física

AE04

24

IIIº “B”

Morales Mariela Biología Gral. I

AE05

25

IIIº “B”

Sandoval Isidora Historia

AE08

26

IVº “A”

Lira Simón Biología

AE05

27

IVº “A”

Marinao Florencia Filosofía

Nº III

28

IVº “A”

Quilodrán Danae Matemática

AE07

29

IVº “B”

Arancibia Josefa Química Matem.

Nº4

30

IVº “B”

Alvarez Safira Filosofía

NºIII

31

IVº “B”

Castillo Yalisbel Matemática

PSU

32

IVº “B”

González Catalina Historia

AE06 a 10

33

IVº “B”

González Javiera Historia

AE04

34

IVº “B”

Maestre Ayleen Matemática

AE07

35

IVº “B”

Mansilla Gabriel Filosofía

NºIII

36

IVº “B”

Medina Mª Francisca Historia

AE18,19,20,21

37

IVº “B”

San Cristóbal Sebastián Historia

AE18,19,20,21

38

IVº “B”

Troncoso Diego Matemática (Algebra)

PSU

 

NÓMINA ALUMNOS(AS) PRUEBAS PENDIENTES

 CUARTO GRUPO – SÁBADO 20 OCTUBRE 2018

Horario 09:30 horas – Sala Nº 40 (Tercer Piso)

Curso

Nombre Alumno(a)

Asignatura

OA/AE

1

Iº “A”

Sánchez Elisa Física

AE05

2

Iº “B”

Sarria Fernanda Historia

OA3

3

IIº “A”

Delpiano Tomás Física

AE05

4

IIº “A”

Díaz Beatriz Historia

OA11

5

IIº “A”

Guajardo Catalina Física

AE05

6

IIº “A”

Hidalgo Rosario Biología

AE04

7

IIº “A”

Huerta Tamara Física

AE05

8

IIº “A”

Ordenes Carolina Historia

OA11

9

IIº “A”

Ortiz Pedro Biología

AE04

10

IIº “A”

Quiroga Sofía Biología

AE04

11

IIº “A”

Verdugo Alberto Física

AE05

12

IIº “B”

Alvarez Giuliana Biología

AE04

13

IIº “B”

Acuña Claudia Biología

AE04

14

IIº “B”

Bernal Amaris Biología

AE04

15

IIº “B”

Bravo Antonia Biología

AE04

16

IIº “B”

Troncoso Agustín Biología

AE04

17

IIIº “A”

Otarola Nicole Física

AE05

18

IVº “A”

Cepeda Valentina Biología

AE06

19

IVº “A”

Lira Simón Biología

AE06

20

IVº “B”

Arancibia Josefa Biología

AE06

21

IVº “B”

Alvarez Mª Safira Historia

AE18,19,20,21

22

IVº “B”

Mansilla Gabriel Historia

AE18,19,20,21

23

IVº “B”

Roa Vicente Biología

AE06